Составить предложения с фразеологизмами Кашу маслом не испортишь с кем-то каши не сваришь мало каши ел каша в голове сапоги каши просят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша варила кашу , и положила немного больше масла чем надо , подошла мама ,  и сказала : -" Кашу маслом не испортишь" У него была каша в голове. Миша пытался поднять гирю , но видимо он каши мало ел