Подберите к фразеологическим оборотам фразеологизмы - синонимы. Бить ключом, в двух шагах, вырывать с корнем нос к носу, лить воду на мельницу, заткнуть за пояс идти на попятную,курить фимиам, у черта на куличиках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бить ключом - активно заниматься В двух шагах - недалеко Вырвать с корнем - безвозвратно уничтожить Нос к носу - близко Лить воду на мельницу - помогать Заткнуть за пояс - превосходить Идти на попятную - отступать от своего решения Курить фимиам - восхвалять У черта на куличиках - далеко