Подберите к глаголам( где возможно) видовые пары, укажите способ образования видовых пар. Признавать, следовать, конкретизировать, написать, говорить, идти.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти - ПОйти, приставочный), говорить- РАЗговорить( приставочный) , написать- писать( бесприставочный), конкретизировать - ?, следовать - РАСследовать( приставочный), признаВАть -признать( бессуффиксный)