Подберите к глаголам по 4 наречия Идти (где?) Вспомнить (когда?) Плыть (как?) Ехать (каким способом?) Говорить (как?) ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти- на улице, по тропинке, около реки, около дома Вспомнить- вечером, поздно, утром, днем. Плыть- смешно, как собака, как лягушка, радостно. Ехать-....(Не знаю) Говорить -  громко, тихо, задорно, правильно