Подберите к именам существительным однокоренной глагол и проверьте бузударную гласную в корне. Бродяга свидание заявитель обозначение преподаватель раздражение пост жение сновидение спешить осмелеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродяга - бродит Свидание- видеться , увидел Заявитель - явится Обозначение -обозначить Преподаватель -дать Раздражение -дразниться Постижение - достигнуть,постигнуть Сновидение -видеть Спешить -спешиться Осмелеть -это и так глагол.Осмелиться.