Подберите к каждому глаголу подходящие по смыслу слова(из заключенных в скобки) и запишите словосочетания. Объясните различия в написании приставок. Прибывать-пребывать(к Ярославскому вокзалу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пребывать в неведении.Прибывать к Ярославскому вокзалу.
Гость
прибывать. приставка ,,при,, пишется, когда означает неполноту действия. А ,,пре,, близко по значению к приставке ,,пере,,