Подберите к каждому имени существительному подходящее по смыслу имя прилагательное.Над именами прилагательными укажите их род. Мышь, помидор,метро,помощь (задание 3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серая(ж.р.)  мышь,спелый(м.р.) помидор,глубокое(ср.р.) метро,скорая(ж.р) помощь.
Гость
Противная мышь(женский род), современное ,грязное или новое метро( средний род), поздняя помощь(женский род),красный,солидный ,аппетитный или сочный помидор(мужской род)