Подберите к каждому из данных слов однокареные с приставками раз- (рас-) и с- запешите их в две колонки. Бить , пустить , давать, пилить,грузить, жечь, грести , делать, чистить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбить, распустить, раздавать, распилить, разгрузить, разжечь, разгрести, разделать, расчистить.
Гость
раз- рас- разбивать распускает раздавает распиливать разгружает расчистил разжег разгребает разделывать