Подберите к каждому из данных слов синоним и антоним. Тихий—... . Тонкий—... . Радость—... . Правда—... . Смеяться—... . Прибежать—... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихий-громкий,неслышный тонкий-толстый,худой радость-горе,веселье правда-ложь,истина смеяться-плакать,хохотать прибежать-убежать,примчаться
Гость
Синонимы: Тихий-Безмолвный  Тонкий- Короткий  Радость- Веселье  Правда-Истина  Смеяться- Хохотать  Прибежать-Примчаться  Антонимы: Тихий-Шумный  Тонкий-Толстый(Широкий)  Радость- Грусть  Правда- Ложь  Смеяться-Плакать  Прибежать-Убежать