Подберите к каждому словосочетанию подходящий вариант значения слова ВЫСОКИЙ. 1)Высокий голос | A) большой по протяженности снизу вверх. 2)высокий дом | B) очень важный,почётный. 3)высокий ум | C) тонкий и звонкий. ...

Подберите к каждому словосочетанию подходящий вариант значения слова ВЫСОКИЙ. 1)Высокий голос | A) большой по протяженности снизу вверх. 2)высокий дом | B) очень важный,почётный. 3)высокий ум | C) тонкий и звонкий. 4)высокий чин | D) превышающий средний уровень,значительный. 5)высокий стиль. | E) возвышенный по форме и содержанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - с 2  - а 3 - д 4- в 5 - е