Подберите к каждому слову подходящие прилагательные. Девочка Щенок Ученик Металл Погода Футболист Рабочий Рассказ (по 3-4 прилагательных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка - красивая Щенок -маленкьий Ученик -хороший Металл - щелочный Погода- облочно Футболист- лучший Рабочий - престижная Рассказ - художественный
Гость
Девочка( какая?) красивая, щенок( какой?) пушистый, ученик( какой?) старательный, металл( какой?) железный, погода( какая?) солнечная, футболист( какой?) лучший, рабочий( какой?) престижный, рассказ( какой?) интересный. Вот!