Подберите к многозначному слову синоним Напишите сверху скучно могу жить в лесу он заводит песню что еще может завести волк запишите несколько предложений с этим глаголам проявляющих его многозначность в случае затруднения Испо...

Подберите к многозначному слову синоним Напишите сверху скучно могу жить в лесу он заводит песню что еще может завести волк запишите несколько предложений с этим глаголам проявляющих его многозначность в случае затруднения Используйте с объяснением слов в толковом словаре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
grungy they through 7th