Подберите к наречиям-однокоренное существительное:ПодробноОтчаянноБеззвучноБезвкусноГрустноБесконечноНеподвижноПечальноЛегкомысленноИ наоборот однокоренное наречие к существительному:Без грехаБез оплатыС испугомБез страхаБез ко...

Подберите к наречиям-однокоренное существительное: Подробно Отчаянно Беззвучно Безвкусно Грустно Бесконечно Неподвижно Печально Легкомысленно И наоборот однокоренное наречие к существительному: Без греха Без оплаты С испугом Без страха Без корысти С пренебрежением  Без ошибок Без церемоний Без препятствий В деталях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробно-дробь Отчаянно- Беззвучно-звук Безвкусно-вкус Грустно-грусть Бесконечно-конец Неподвижно-движение Печально-печаль Легкомысленно-мысль ------- Без греха-безгрешно Без оплаты-бесплатно С испугом-испугано Без страха-бесстрашно Без корысти-бескорыстно С пренебрежением-пренебрежительно Без ошибок-безошибочно Без церемоний-бесцеремонно Без препятствий-беспрепятственно В деталях-детально ------- Думаю так
Гость
Подробно-подробность Отчаянно-отчаяние Беззвучно-беззвучие Безвкусно-безвкусие Грустно-грусть Бесконечно-бесконечность Неподвижно-неподвижность Печально-печаль Легкомысленно-легкомыслие Без греха-безгрешно Без оплаты-бесплатно С испугом-испуганно Без страха-бесстрашно Без корысти-бескорыстно С пренебрежением-пренебрежительно  Без ошибок-безошибочно Без церемоний-бесцеремонно Без препятствий-беспрепятственно В деталях-детально