Подберите к наречиям синонимы и антонимы . Запишите их по образцу, данному в таблице. ПОМОГИТЕ !! Даю 24 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
регулярно-постоянно,систематично...-не постоянно,редко,эпизодически... нежданно-неожианный,непредвиденный...-предсказуемо,ожидаемо... упорно-непреклонно,настойчиво,неутомимо...-вяло,лениво,пассивно... внезапно-неожиданно, резко...-ожидаемо, предполагаемо,предсказуемо... отлично-бесподобно,чудесно,дивно,идеально...-ужасно,плохо... по-доброму- мирно, по-хорошему...- по-плохому, по-злому...