Подберите к нарицательным именам существительным собственные имена существительные.Девочка..., мальчик..., город...,озеро...,село..., деревня..., улица..., корова..., собака..., коза..., кошка..., конь... .

Подберите к нарицательным именам существительным собственные имена существительные. Девочка..., мальчик..., город...,озеро...,село..., деревня..., улица..., корова..., собака..., коза..., кошка..., конь... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка Катя, мальчик Толя, город Тамбов, озеро Байкал, село Знаменка, деревня Уфимовка, улица Центральная, корова Зорька, собака Шарик, коза Манька, кошка Мурка, конь Орлик.
Гость
девочка Алина, мальчик Артем, город Санкт-Петербург, озеро Байкал, село Константиново, деревня Михайловка, улица Пушкина, корова Буренка, собака Рекс, коза Матрена, кошка Анфиска, конь Эклипс.