Подберите к одиночным причастиям в предложениях зависимые слова.Запишите по 2 варианта предложений с получившимися причастными оборотами по образцу.спасибо:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолёт, медленно летящий в облаках, быстро пошёл на снижение. Спичка, зажженная мной, может привести к большой беде.  Машина посла, сопровождаемая нами, ехала по улицам города. Правило усвоенное всем классом, помогло избежать ошибок в диктанте.