Подберите к прилагательному в каждом словосочетании синоним или антоним. в каких словосочетаниях прилагательные употреблены в переносном значении? Свежая газета,свежая рыба,свежий ветер,свежий хлеб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежая газета- новая газета свежая рыба- протухшая рыба, пропавшая рыба свежий ветер-чистый ветер свежий хлеб-ароматный хлеб, вкусный хлеб