Подберите к прилагательным антонимы. Близкий берег, близкий человек, весёлая комедия, весёлое настроение, глубокий колодец, глубокие знания, мелкая рыба, мелкая река.
Ответ(ы) на вопрос:
дальний берег дальний человек грустная комедия плохово настроения мелководный колодец мелькие знания большая рыба длинная река
дальний берег,дальний человек,скучная комедия,плохое настроение,неглубокий колодец,Поверхностные знания,большая рыба,большая река.