ПОДБЕРИТЕ К РАЗГОВОРНЫМ СЛОВАМ ОБЩЕУПОТРЕБИТЕЛЬНЫЕ СИНОНИМЫ хохотать, шлёпнутьс

ПОДБЕРИТЕ К РАЗГОВОРНЫМ СЛОВАМ ОБЩЕУПОТРЕБИТЕЛЬНЫЕ СИНОНИМЫ хохотать, шлёпнуться, малость, глазищи, болтать, кляуза, брести, шляться, продрать глаза , одёжа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хохотать - смеяться, веселиться, забавляться  шлёпнуться - упасть малость - мало, немного глазищи - глаза, око болтать- говорить, разговаривать кляуза  - донос, жалоба брести - идти, передвигаться  шляться - слоняться,бездельничать,околачиваться продрать - отчитать глаза - очи одежа - одеяние, облачение, наряд