Подберите к синонимам данным в рамке имена прилагательные  Простор                                                                                                    ширь                                                         ...

Подберите к синонимам данным в рамке имена прилагательные  Простор                                                                                                     ширь                                                                                                     даль                                                                                                     приволье                                                                                                     раздолье                                                                                                     необъятный                                                                                                     неохватный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкий простор,вольная даль,бескрайняя ширь,Большое раздолье,свободное приволье,необъятный край,неохватные дали.