Подберите к следующим словам: а) синонимы: деревня, учитель, труд, глупыи, смотреть; б)антонимы: лин, луна, трудолюбивыи, начинать, завтра;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы:деревня-село;учитель-преподаватель;труд-занятие;глупый-бестолковый;смотреть-глядеть. Антонимы:луна-солнце;трудолюбивый-ленивый;начинать-заканчивать;завтра-сегодня,дни-ночи.