Подберите к словам антонимы (слова с противоположным значением) с приставкой при. Ушел, отвез, унес, уход, отбавлять, убежать, отбытие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ушел-пришел отвез-привез унес-принес уход-приход отбавлять-прибавлять убежать -прибежать отбытие-прибытие
Гость
Пришёл, привёз, принёс, приход, прибавлять, прибежать, прибытие.