Подберите к словам аромат аппетит как можно больше однокоренных слов.Запишите их ядами обозначая в каждом слове основу и корень.Составьте с этими слова 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ароматный аппетитный аппетитно ароматно ароматен апетитен
Гость
Аромат:Ароматизатор,ароматные,ароматненько. Аппетит:Аппетитно,аппетитненько,неаппетитно.            Вот как то так.Если что не так прости!