Подберите к словам прилагательные и составе предлржения: ЭВМ, ТЮЗ, КВН, завуч, спецкореспондент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старые ЭВМ были очень громоздкими. Городской ТЮЗ приглашает зрителей на новый спектакль. Веселый КВН начинался в девятнадцать часов. Молодой завуч пришел на урок в пятый класс. Новый спецкорреспондент представил статью к печати.