Подберите к словам проверочные слова. Медведь-медведи, хлеб, пенёк,пирожок,луг.составьте предложение с данными словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб-хлеба Пенёк -пеньки Пирожок-пирожки Луг-луга Утром бабушка испекла свежий хлеб Вася устал собирать грибы и решил сесть на пенёк . Мама вкусно печёт пирожки Лена собирала цветы на лугу
Гость
Хлеб-хлеба;пенёк-пеньки; пирожок-пирожки;луг-луга; Съесть вкусный пирожок. Он попросил купить хлеба. Грибы росли на пеньке.