Подберите к существительным качественные,относительные и притяжательные прилагательные. ОБРАЗЕЦ:дом-новый,каменный,дедушкин. Словарь,часы,кольцо,принтер,телефон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новий украінскій тлумачний
Гость
Словарь-толковый, самый тяжёлый, кожаный Часы-красивые, лучшие, кожаные Кольцо-золотое, лучшее, сам придумай тут) Принтер-большой, больше, металлический Телефон-сотовый, сам придумай), бронированный. ))))