Подберите  к  существительным  пары  по роду. Отметьте случаи, когда соответствие отсутствует. Агроном- Бригадир- Аспирант- Врач- Защитник- Лаборант- Машинист-Слесарь- Студент- Учитель- Балерина- Баскетболистка-Доярка- Маникюрш...

Подберите  к  существительным  пары  по роду. Отметьте случаи, когда соответствие отсутствует.  Агроном-  Бригадир-  Аспирант-  Врач-  Защитник-  Лаборант-  Машинист- Слесарь-  Студент-  Учитель-  Балерина-  Баскетболистка- Доярка-  Маникюрша-  Свинарка-  Секретарша-  Сиделка-  Стенографистка-  Телефонистка-  Ткачиха-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агроном-агроном Бригадир-бригадир Аспирант-аспирантка Врач-врач Защитник-защитница Лаборант-лаборантка Машинист-машинист Слесарь-слесарь Студент-студентка Учитель-учительница Балерина-балеро Баскетболистка-бастекболист Доярка-дояр Секретарша-секретарь