Подберите к тексту заголовок. Он весь в снегу.А снег блестит,словно сад посыпали серебром.Все деревья в инее, а кустики у забора засыпало снегом.Кажется, будто там кто то прячется. Мне очень нравятся эти вечерние прогулки в сад...

Подберите к тексту заголовок. Он весь в снегу.А снег блестит,словно сад посыпали серебром.Все деревья в инее, а кустики у забора засыпало снегом.Кажется, будто там кто то прячется. Мне очень нравятся эти вечерние прогулки в саду. Каждый вечер я выхожу в сад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему подходит Зимний сад.