ПОДБЕРИТЕ К ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВАМ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ!!!!!!!! 391 УПРАЖНЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология- наука, изучающая живые организмы и их взаимодействие с живой природой. Перпендикуляр- прямая линия, составляющая прямой угол с данной прямой. Астрономия- наука о Вселенной, изучающая небесные тела. Электролиз- хим.реакции, протекающие под действием электрического тока на электродах. Акустика- раздел физики, исследующий колебания и волны. Транзистор- полупроводниковый прибор, предназначенный для преобразования электрического сигнала. Электродинамика- раздел физики, изучающий электромагнитное поле.