Подберите к выделенным словам синонимы и запишите. самый храбрый, редкий дар, заниматься ерундой, бороться, ударить, рассердиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый храбрый- самый  отважный, смелый,удалой, бесстрашный редкий дар- одаренность,талант заниматься ерундой- бить баклуши, мартышкин труд, заниматься чепухой бороться-противостоять, биться, сражаться, воевать ударить-бить,дать пинка рассердиться-разгневаться,разозлиться