Подберите к выделенным существительным однокоренные слова с разными суффиксами и замените ими данные словосочетания. БОРОДА человек,который носит бороду,- маленькая борода- большая борода- ДВОР человек,который подметает двор,- ...

Подберите к выделенным существительным однокоренные слова с разными суффиксами и замените ими данные словосочетания. БОРОДА человек,который носит бороду,- маленькая борода- большая борода- ДВОР человек,который подметает двор,- беспородная собака- меленький двор-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бородатый человек, который носит бороду дворник человек, который подметает двор
Гость
Бородка, бородач. Дворник, Дворняга,дворняжка, Дворик