Подберите к взамственным словам русские синонимы ,составьте словосчетание с русскими с взаимственными :ОбстрактныйВульгарныйПоссивныйИгнорироватьИдеальныйОригинальный

Подберите к взамственным словам русские синонимы ,составьте словосчетание с русскими с взаимственными : Обстрактный Вульгарный Поссивный Игнорировать Идеальный Оригинальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абстрактный-отвлеченный(не связанный с реальным миром,абстрактный рисунок.) Вульгарный-пошлый,грубый(вульгарный поступок) Пассивный-бездеятельный(пассивный наблюдатель) Игнорировать-не обращать внимание(игнорировать окружающих) Идеальный-совершенный,безупречный(идеальный макияж) Оригинальный-странный,необычный или подлинный(оригинальный жанр,оригинальное произведение искусства.)