Подберите к заимствованным словам синонимы амбиция Флора Пари Мемуары конфронтация фауна иллюзия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амбиция -гордость,высокомерие; Флора-растительность,растительный мир. Пари- спор,ставка. Мемуары- воспоминания,записки,книга. Конфронтация - столкновение,противостояние. Фауна - животный мир. Иллюзия - заблуждение,обман,мечта,мираж.