Подберите обратные примеры или с местоимениями и наречиями или с союзами.укажите часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определить разряды местоимений Мне,Я ,Тобой,Тобой, Мной,Ты, Что, Него, Каждый,Тебя, Никого,Мой,Твоих,Сюда,Она,Тебе,Меня,Ее,Ей,Самое,Та,Твой Почему НИКОМУ пишется вместе найти правило 5 предложений с отрицательными местоимениями за 6 класс Составить предложения с местоимениями некто, нечто, кто-либо, что-либо Составить 5 предложений с неопределенными местоимениями , образованными как с помощью приставок