Подберите однокоренные имяна прилагательныу к словам Морской светит пила бегать кормить жить грибной больной вода старик вишня мед гора зеленеть нарядить урожай осина лимон дети воробей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морской- морской Светит- Светлый Пила- пиленный/ отпиленный Бегать-  беглый Кормить- кормящий  Жить- живой Грибной- грибной Больной- больной Вода- водяной  Старик- старый Вишня- вишневый Мед-медовый Гора-горный Зеленеть-зеленый Нарядить- нарядный Не за что!
Гость
❤ морской . это имя прил.