Подберите однокоренные слова и придумайте предложения.ПЛИЗ,ПЛИЗ,ПЛИЗ,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!Вооружится, подогревать, проглотить, знаменитый, недоразумение, разъединять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вооружиться- вооружение подогревать-подогрев проглотить-глотка знаменитый- знаменитость недоразумение- разумный разьединять- обьединение Наше вооружение было наилучшим. Подогрев еды в микроволновке оказался очень интересным занятием. Я смог достать до глотки. Сегодня случилось увидеть знаменитость. Решение обязательно должно быть разумным. Мы с друзьями придумали свое обьединение и назвали его "друзья".