Подберите однокоренные слова к данным: подморозить. озимь, снег, вершина, шум.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подморозить- мороз, морозный, изморозь озимь-зима, зимушка, зимовье снег-снежинка, подснежник, снежок вершина - вершок, верхушка, поверхность шум - шуметь, шумовой, шумный
Гость
Подморозить - мороз, морозный, заморозил, морозильник, изморозь. озимь - зима, зимний, зимует, зимушка. снег - снежинка, снеговик, снежный, заснеженный, подснежник, снежок. вершина - вверх, верхний, верхушка, поверхность. шум - шумный, шумит.