Подберите однокоренные слова ( к каждому слову по одному одно коренному слову) Бассейн Бахрома Безмятежный Бетон Биография Богатырь Бордовый Великолепный Вестибюль Гектар Генерал Гостиная Двести Девяносто Дощатый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бассейн-бассейновый Бахрома-бахромчатый Безмятежный-безмятежность Бетон-бетонный Биография-биографический Богатырь-богатырский Бордовый-бордо Великолепный-великолепие Вестибюль-вестибюльный Гектар-гектарный Генерал-генеральский Гостиная-гость Двести-двухсотый Девяносто-девяностый Дощатый-дощечка