Подберите однокоренныне слова с чередование гласных в словах :копать, раскалывая, представлялось, топленого, выставленная, стёртые,огороженная, копали, могла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Копать - выкапывать раскалывая - осколок представлялось - ставка топленого - топить выставленная - оставить стёртые - вытирать огороженная - огородить копали - закапывать могла - мочь - можешь