Подберите определения для следующих понятий: 1. Налог. А) продукт труда, произведенный для продажи и удовлетворения спроса на рынке; 2. Товар. Б) самостоятельный субъект рыночных отношений, действующий на свой страх и риск, в ц...

Подберите определения для следующих понятий: 1. Налог. А) продукт труда, произведенный для продажи и удовлетворения спроса на рынке; 2. Товар. Б) самостоятельный субъект рыночных отношений, действующий на свой страх и риск, в целях получения прибыли; 3. Услуга. В) экономическая величина, получаемая в результате превышения доходов над расходами; 4. Прибыль. Г) установленный государством сбор, уплачиваемый учреждениями и населением; 5. Предприниматель. Д) результат непроизводственной деятельности, направленный на удовлетворение потребностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товар- самостоятельный субъект рыночных отношений