Подберите пять существительных 1-го склонения.Запишите их с вопросами в родительн

Подберите пять существительных 1-го склонения.Запишите их с вопросами в родительном и винительном падежах со словами НЕТ и ВИЖУ. Спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доля - (нет чего?)доли, (вижу что?) долю; Парта - (нет чего?парты,(вижу что?) парту; Дача - (нет чего?)дачи,(вижу что?) дачу; Шляпа - (нет чего?)шляпы,(вижу что?)шляпу; Колбаса - (нет чего?)колбасы,(вижу что?)колбасу.