Подберите по 2-3 синонима к каждому представленому слову.С двумя синонимами из одного ряда (на выбор) сложите и запишите предложения. 1. РАДIСНИЙ 2.ВВIЧЛИВИЙ. 3.ДУМАТИ 4 ЗАВIРЮХА 5.ПОВIЛЬНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. радісний - життєрадісний, превеселий. 2. ввічливий - чемний, вихований. 3. думати - гадати, вважати. 4. завірюха - борвій, хуртовина 5. повільно - неспішно, неквапливо