Подберите по пять существительных 1,2,3-го склонения. Запишите слова в столбики по склонениям. Заранее спасибо:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл.-дедушка, река, вода, тетя, вереница 2 скл. - осел, гриб, озеро. мир, колесо 3 скл. - ночь. дочь. тишь, степь, моль
Гость
Метла,помада,машина,зима,погода. Слон,вагон,солнце,крот,матч. Молодёжь,ночь,степь,рожь,любовь.