Подберите подходящие имена прилагательные. под кустом притаился.....зверёк. у него были...уши,...хвост.тело покрыто.....шерстью.глаза у зверька были...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под кустом притаился...пугливый..зверёк. у него были.черные..уши,.белый..хвост.тело покрыто..гладкой...шерстью.глаза у зверька были.коричневые..
Гость
здешний зверёк,длинные уши,пушистый хвост,покрыто серенькой шерстью,были испуганными.