Подберите подходящую данному предложению схему (знаки не расставлены). Поздняя осень грачи улетели Лес обнажился поля опустели Только не сжата полоска одна Грустную думу наводит она. (Н. Некрасов) 1. [–], [– =], [– =], [– =],...

Подберите подходящую данному предложению схему (знаки не расставлены). Поздняя осень грачи улетели Лес обнажился поля опустели Только не сжата полоска одна Грустную думу наводит она. (Н. Некрасов) 1. [–], [– =], [– =], [– =],[только –, = –]. 2. [= –], [– =], [– =], [= –], [= –]. 3. [–], [– =], [– =], [– =], (только = –), (= –). 4. [–], [– =], [– =], [– =], [= –], [= –].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложении 6 простых, по размещению подлежащих и сказуемых подходит схема № 3
Гость
Я считаю, схема 4. Ведь предложение не ССП.