Подберите пословицы об учении, выучите их наизусть. Например: - Корень учения горек, да плод его сладок. - Повторенье - мать ученья. - Ученье - свет, а неученье - тьма. - Не учась и лаптя не сплетёшь. - Кто хочет много знать, т...

Подберите пословицы об учении, выучите их наизусть. Например: - Корень учения горек, да плод его сладок. - Повторенье - мать ученья. - Ученье - свет, а неученье - тьма. - Не учась и лаптя не сплетёшь. - Кто хочет много знать, тому надо спать. - Красна птица перьем, а человек ученьем. - Учись доброму, так худое на ум не пойдёт. - Нетрудно сделать, да трудно задумать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите придумать рассказ о пословицы