Подберите пожалуйста проверочные слова.Например:шёлк,шелкá. Ш..пот,ш..рстка,решётка,жёлтый,жёсткий,жёрдочка,жёлудь,жёрнов,чёрный,расчёска,щётка,щёки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёпот-шептать,желтый-желтеть,черный-чернеть,расческа-расчесать,щёки-щека,шерстка-шерсть,
Гость
Шёпото Шептеть       Шёрстка шерсть                жёлтый желток