Подберите пожалуйста проверочные слова:спешки-...,орешки-...,веткам-...,ловко-...,грибки-...,ягодки-....,кладовку-...,запас-...,мороз-.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спешить,Орешек,веточка,ловкач,гриб,ягоды, кладовая,запасы,морозик
Гость
спешки_спешить орешки_орешечек веткам_веточка ловко_ловкач грибки_гриб ягодки_ягода кладовка_кладовочка запас_запасать мороз_морозить