Подберите правильный и лаконичный перевод. Treadmill - беговая дорожка. (indoor) Running track

Подберите правильный и лаконичный перевод. Treadmill - беговая дорожка. (indoor) Running track- беговая дорожка. (outdoor) PS: Какой же будет правильный перевод, ясно отражающий смысл понятия RUNNING TRACK? Ведь TREADMILL - тренажер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вобще и то и другое беговая дорожка, но мне кажется running track более со смыслом звучит потому что (бежать run,а беговая running) вот.