Подберите предметы приборы,детали,препараты действие которых сходно с работой перечисленных органов и веществ, чувствительные клетки,нервы ,мозг,гормоны,управляемые органы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может как вариант: вы включаете в розетку вилку (рецепторы) от тепловентилятора. В ответ на тепловентилятор  по проводам (нервам) подаётся  электрический ток (импульс) - тепловентилятор (мозг) начинает работать - вырабатывать тепло (гормоны) и нагревает дующий воздух